Característica

1 Dormitório para Locação na Ocian! - Cód: ACT3715 - Cód.ACT3715

1 Dorm

1 Banheiro

1 Vaga

34 m² Área útil

63 m² Área constr.

Locação

R$ 1.897

Condomínio

R$ 368

IPTU (aprox.)

R$ 235

Total

R$ 2.500

Venda ou Locação R$ 2.500,00 mensal, (pacote fechado)
Fiador, Seguro Finança ou 3 meses caução
Aprovação mediante análise de crédito.

Excelente oportunidade de locação em Cidade Ocian, Praia Grande! Apartamento com 34m² de área útil, ideal para quem busca praticidade, conforto e ótima localização no litoral. O imóvel conta com 1 dormitório, 1 banheiro e está situado na Zona 1, uma região valorizada e com fácil acesso aos principais pontos da cidade.

O condomínio oferece mais segurança e comodidade para o seu dia a dia, com câmeras de monitoramento, elevador e portaria. Perfeito para quem deseja morar com tranquilidade e praticidade, seja para residência fixa ou para aproveitar a qualidade de vida que Praia Grande proporciona.

Locação por R$ 2.500,00 com a confiança da Aline Caetano Imóveis. Invista em imóveis com segurança, conte com uma equipe que trabalha em parceria com as melhores construtoras e investidores da região, além de oferecer imóveis novos cadastrados todos os dias e preços abaixo da tabela. Venha conferir esta oportunidade em Cidade Ocian, Praia Grande!

Código: ACT3715

Aline Caetano
CRECI: 165.399-F-SP
..13.3471.- 3333- tell/whatts..
Consultoria Imobiliária

Áreas Comuns

  • Câmeras (monitoramento)
  • Elevador
  • Portaria 24 Horas

Outros

  • # Imóvel na Zona 1
play